Chalés Água Grande
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à moins de 5 minutes de marche du Maroc, Chalés Água Grande Maresias attire les clients avec vue sur le jardin. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé, villa se trouve assez proche d'International Square of Surf.
Il faut 5 minutes à pied pour rejoindre le centre-ville de Maresias, ainsi que la Plage de Maresias se trouve dans une zone de 550 mètres. Vous pourrez accéder à la Discothèque Sirena Maresias à seulement 7 minutes à pied et à la cascade Cachoeira da Pedra Lisa, qui est à 4 km.
Chalés Água Grande comprend une salle de bains avec une douche.
Cette villa est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une cuisine complète et d'un coin repas extérieur pour le plaisir des clients. Vous pouvez également utiliser un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Restaurante Terral se trouvent à proximité des logements Chalés Água Grande et proposent un large choix de plats brésiliens.
- sites d'intérêt locaux
- Santiago3,4 km
- Plage de Paúba2 km
- la Chapelle Imaculada Conceição e Santo Expedito4,3 km
- Praia de Toque Toque Pequeno4,4 km
- Pauba2 km
- Plage de Santiago3,2 km
- Praia de Santiago3,4 km
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos133 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Jardin
Services
- Femme de ménage
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Climatisation
- Salon
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Rideaux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus célèbres à proximité de Chalés Água Grande ?
Les monuments les plus proches de Chalés Água Grande sont le Maroc ( à moins de 5 minutes de marche de la propriété) et la Plage de Maresias, situé à 550 mètres. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Chalés Água Grande ?
Les clients de Chalés Água Grande peuvent utiliser un parking privé gratuit, situé sur place. - ❓
Combien coûtera la réservation de Chalés Água Grande ?
Le prix minimum d'une nuit dans Chalés Água Grande est de 53$. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
La villa dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans chalet ?
Vous pourrez séjourner dans chalet avec vos animaux. - ❓
Y a-t-il une plage à proximité de Chalés Água Grande ?
Chalés Água Grande offre un accès pratique à Maresias Beach, située dans une zone de 1 km.